Положение о Методическом Совете (скачать архив с документами).
Положение о Школьных Методических объединениях (скачать архив с документами).
Положение о работе учителей над темами по самообразованию (скачать архив с документами).
Положение о портфолио (скачать архив с документами).
Положение о Методическом дне (скачать архив с документами).
Положение о педсовете (скачать архив с документами).
Положение о внутреннем финансовом контроле (скачать документ в формате Word).
Коллективный договор Муниципального образовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с. Ивановка» Ивановского района Амурской области  на 2017 - 2020 год (скачать документ в формате Rar).

Правила внутреннего распорядка ( скачать документы в архиве).

Положение  о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МОБУ СОШ №1 с.Ивановка (скачать документ).

Положение о структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей)  МОБУ СОШ №1 с. Ивановка (скачать документ)

Положение "Порядок организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МОБУ СОШ №1 с. Ивановка для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" (скачать документ)

Положение о языке (языках) обучения и воспитания - скачать

Положение «Порядок и основания перевода, отчисления  и восстановления обучающихся» (скачать в архиве)

Положение о нормировании труда и учета основных и дополнительных работ педагогических работников в Ивановской МОБУ СОШ №1 (скачать документ в формате Word, размер - 2,83 Mb).

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в  МОБУ СОШ №1 с.Ивановка (cкачать).

Положение об оплате труда работников Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 с. Ивановка» (cкачать документ в формате Rar, размер - 2,71 Mb)

Порядок  оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МОБУ СОШ №1 с. Ивановка и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся  (скачать документ в формате Word размер - 1.34 Mb).

Положение о делении класса на группы (скачать документ в формате Rar, размер - 613 Кб).

Приказ о назначении ответственного за ведение программного комплекса электронного журнала и дневника в МОБУ СОШ №1 с. Ивановка. (скачать документ в формате Rar, размер - 803.14 Кб).

Положение о кадетских классах в МОБУ СОШ №1 с. Ивановка (скачать документ в формате PDF, размер - 2,7 Mb)

Правила осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям по защите персональных данных (скачать документ в формате zip, размер - 663,31Kb).

Положение об обработке персональных данных в МОБУ СОШ № 1 с. Ивановка и Концепция информационной безопасности информационных систем персональных данных МОБУ СОШ № 1 с. Ивановка (скачать документ в формате zip, размер - 831,63Kb).

Правила оценки вреда, который может быть причинен субъектам персональных данных в случае нарушения требований по обработке и  обеспечению безопасности персональных данных (скачать документ в формате zip, размер - 542,11Kb).

Приказ о проведении процедуры аттестации педагогических работников в 2019-2020 учебном году в целях подтверждения соответствия занимаемым ими должностям (скачать документ в формате jpg, размер - 439,84Kb).

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МОБУ СОШ №1 с. Ивановка - скачать

Положение о внутришкольном контроле в МОБУ СОШ №1 с. Ивановка - скачать

Положение о реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применениям электронных форм и дистанционных образовательных технологий -скачать

Регламент ведения электронного журнала в МОБУ СОШ №1 с.Ивановка - скачать