Тема школы на 2015 - 2020 г.г.

ВНЕДРЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ СТАНДАРТОВ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ДОСТИЖЕНИЕ УЧЕНИКАМИ КАЧЕСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Методическая тема школы на 2015-2016 уч.год

ВНЕДРЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ  ТЕХНОЛОГИЙ  В  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ  ПРОЦЕСС НА  ОСНОВЕ  ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ  ОБУЧЕНИЯ  И  ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА.

ЦЕЛЬ:

Повышение эффективности образовательного процесса через применение современных подходов к организации образовательной деятельности, непрерывное совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства учителя.

Итоги соревнования Методических объединений (скачать документ в формате Word, размер - 387 Кбайт).

Перспективный график прохождения аттестации на 2015 - 16 учебный год (скачать документ в формате Word, размер - 61,15 Кбайт).

График прохождения курсовой переподготовки на 2014 - 15 учебный год ( скачать в формате Word, размер - 61,45 Кбайт).

Методические рекомендации по формированию портфолио (скачать в формате Word, размер файла - 24 Кбайт).

Заявление на категорию  (скачать в формате Word, размер файла - 24 Кбайт).