Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся школы.

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями, осуществляющими деятельность

на территории Ивановского района Амурской области.

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов о качестве работы

МОБУ СОШ № 1 с. Ивановка

Вы помогаете нам становиться лучше!

Ссылка на электронную анкету: https://nezavisimaya-ocenka-kachestva-uslo-7.testograf.ru/

- Аналитический отчёт по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МОБУ СОШ №1 с. Ивановка (скачать  документ в формате Word, размер файла - 62.54Kb).

- Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МОБУ СОШ №1 с. Ивановка (скачать документ в формате pptx, размер файла - 182.91Kb).

- План  выполнения  предложенных  рекомендаций  по  результатам  проведения  независимой  оценки  качества  условий  осуществления  образовательной  деятельности  в МОБУ  СОШ №1     с. Ивановка (скачать документ в формате zip, размер файла - 1.06Mb).