Публичный отчет директора МОУ СОШ №1 с. Ивановка Владимирской Т.И. за 2012-2013 учебный год.

В этом Публичном докладе  мы попытались раскрыть деятельность МОБУ СОШ №1 с.Ивановка в 2012/2013 учебном году с разных сторон:   дать  общую характеристику образовательного процесса и его результатов, рассказать об условиях обучения и особенностях  учебных программ, показать кадровый  потенциал школы,   обозначить проблемы и ближайшие цели развития нашего учреждения.

Мы надеемся, что  наш   Публичный доклад станет  основой для  дальнейшего  налаживания эффективных форм взаимодействия школы  с потенциальными социальными партнёрами, что неизменно приведёт к повышению качества школьного образования.

В 2012-2013 учебном году  МОБУ СОШ №1 с.Ивановка получила бессрочную лицензию на право ведения образовательной деятельности (регистрационный № ОД 4528 от 13.01.2012г.).05 апреля 2013  года МОБУ СОШ №1 с.Ивановка прошла аккредитацию,  свидетельство о государственной аккредитации 28А01 №0000138. По итогам аккредитации учреждению присвоен статус: общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа.

Школа расположена в районном центре, который насыщен учреждениями дополнительного образования (ДШИ, ДЮСШ, ЦДТ), учреждениями культуры, предоставляющими дополнительные образовательные услуги (ДК, районная детская библиотека, историко-краеведческий музей). Ученики школы являются также воспитанниками и обучающимися Детской школы искусств, Центра детского творчества, являются активными читателями районной библиотеки и участниками мероприятий, проводимых историко-краеведческим музеем, РДК.

Читать статью полностью.