Главная » 2019 » Июнь » 27

Поздравляем школьную команду МЧС "Феникс" с 3 местом в областных соревнованиях "Спасатель-пожарный 2019". Совершенно новый состав команды, юные спасатели из 6 и 7 классов, показали себя с отличной стороны! Молодцы ребята! Так держать! Руководители, учителя физической культуры Переверзев И.П. и Яковенко И.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

С наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно с наступлением лета отмечается рост несчастных случаев, которые связанны с выпадением маленьких детей из окон

Уполномоченный по правам ребенка в Амурской области просит родителей в жаркое время года особое внимание уделять безопасности детей в квартирах. Многие родители прекрасно понимают опасность, которая грозит их дет ... Читать дальше »