Главная » 2019 » Ноябрь » 14

Поздравляем команду парней 6-8 классы. 2 место в районных соревнованиях по мини-футболу. Руководитель Яковенко Ирина Викторовна

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Победители регионального конкурса рисунков "Мои родители работают в полиции"Юшков Никита 1В класс и Ельчанинова Алина 5К класс. Молодцы!!! Поздравляем вас и в дальнейшем желаем творческих успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

Школьный турнир по настольному теннису. Стало хорошей традицией в ноябрьские каникулы встречаться теннисистам в Центре детского творчества. За главный титул чемпиона сразились более сорока обучающихся с 4 по 11 класс. Абсолютными победителями стали: 1 место - Лиферов Василий 10А класс, 2 место - Лиферов Тимофей 6Б класс, 3 место - Иншаков Максим 9У класс. В рамках турнира прошла дружеская встреча с учениками китайской школы, которые приехали на экскурсию в наше село. В небольших партиях с китайскими сверстниками победила дружба! Каникулы - это здорово! Спасибо педагогам ЦДТ за помощь в проведении турнира и конечно за то, что нас приютили.

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)