Главная » 2020 » Январь » 21

17.01.2020 г. наши ребята и их наставники (Грабор А.А., Хрусталёв А.Л., Зима А.Г., Чернечкин И.А.)приняли участие в выставке открытого Фестиваля с международным участием "День детских изобретений -2020", который проводился в школе № 16 г. Благовещенска. Работы были представлены по направлениям: "Робототехника" (руководитель Хрусталёв Александр Львович) - Колпакова Софья (5 А класс) Бухановская Арина (5 А класс); "3D-моделирование" (руководитель Грабор Анна Александровна) - Рубцова Дарья (5 А класс), Грабор Мария (6 Б класс), Науменко Софья (7 А класс), Нестерова Валентина (7 А класс). Диплом победителя получил проект по робототехнике "Модели непрограммируемых роботов". Наставники приняли участие в интерактивных мастер-классах. Ребята - участники открытого Фестиваля занимаются ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)