Главная » 2020 » Январь » 29

28.01.2020 года в Центре детского творчества состоялся традиционный ежегодный районный конкурс декоративно-прикладного направления "Город Мастеров". Конкурсная работа велась по 4 секциям: Вязание крючком, Выжигание, Дизайн, Художественный рисунок. Ивановскую школу представляла команда 3-9 классы. Все проявили огромное старание при выполнении предложенных работ. По итогам мероприятия Раковская Юлия заняла 1 место в секции "Вязания крючком" в возрастной категории 9-11 класс. Майкова Ника - 1 место в секции "Вязания крючком" в возрастной категории 7-8 классы, Науменко Софья - 2 место в секции "Дизайнера" в возрастной категории 6-7 классы.  Жижерин Данил - 2 место в секции "Выжигание" в возрастной категории 5-7 классы, Колесников Сергей - 3 место в секции "Художник&q ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)