Главная » 2020 » Март » 01

Команда старшеклассников стали призёрами районной игры-викторины "Мы избиратели нового века!". Капитан команды Старцев Денис.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

3А класс, призёры районного детского конкурса патриотической песни "Наследники победы!", посвященного 75-летию Победы. Молодцы, мы вас поздравляем!!! Классный руководитель Лукьянчикова Л.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

28.02.2020 года в школе прошла всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ" родителями. В акции приняли участие родители, работники школы и Отдела образования. Мероприятие прошло на базе Центра "Точка роста".

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

27.02.2020 года в МОБУ СОШ №1 с. Ивановка прошел единый областной методический День открытых дверей по теме "Функционально грамотный выпускник как цель и результат реализации ФГОС среднего общего образования". В рамках методического дня прошли открытые уроки, занятия внеурочной деятельности с обучающимися 10-11 классов. Открытые уроки, занятия и мастер-классы провели 9 педагогов школы - Бичахчян Г.В., Перелыгина Г.М., Титаренко А.Ф., Чернечкин И.А., Борзых В.И., Хрусталев А.Л., Черкашина Н.В., Борзых М.В., Никулина С.Г. Педагогами было проведено 4 урока по родному языку, физике, ОБЖ, интегрированный по русскому и английскому языкам; 2 занятия внеурочной деятельности по математике, робототехнике, оказанию ПМП; мастер-класс по проектной деятельности. Не остались в стороне от мероприятия и наставники Центра "Точка роста". Хру ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)