Уважаемые обучающиеся и родители!

Внимание! с 06.04.2020 г. по 12.04.2020 г. школа переходит в режим дистанционного обучения!

Просмотров: 73 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

75 летию Великой Победы посвящается! Школьная краеведческая конференция "Великая Отечественная война в судьбе моей семьи". Участниками стали обучающиеся 2-8, 10 классов. Работа проведена очень большая. Свои исследования ребята посвятили подвигам своих земляков, родным и близким, которые защищали свою Родину. Поздравляем победителей и призёров конференции! Помним, чтобы Жизнь продолжалась!

... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с победой в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Педагог года 2020" учителя начальных классов Хурулову Сохибжамал Немаджановну!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

Команда старшеклассников стали призёрами районной игры-викторины "Мы избиратели нового века!". Капитан команды Старцев Денис.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

3А класс, призёры районного детского конкурса патриотической песни "Наследники победы!", посвященного 75-летию Победы. Молодцы, мы вас поздравляем!!! Классный руководитель Лукьянчикова Л.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

28.02.2020 года в школе прошла всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ" родителями. В акции приняли участие родители, работники школы и Отдела образования. Мероприятие прошло на базе Центра "Точка роста".

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

27.02.2020 года в МОБУ СОШ №1 с. Ивановка прошел единый областной методический День открытых дверей по теме "Функционально грамотный выпускник как цель и результат реализации ФГОС среднего общего образования". В рамках методического дня прошли открытые уроки, занятия внеурочной деятельности с обучающимися 10-11 классов. Открытые уроки, занятия и мастер-классы провели 9 педагогов школы - Бичахчян Г.В., Перелыгина Г.М., Титаренко А.Ф., Чернечкин И.А., Борзых В.И., Хрусталев А.Л., Черкашина Н.В., Борзых М.В., Никулина С.Г. Педагогами было проведено 4 урока по родному языку, физике, ОБЖ, интегрированный по русскому и английскому языкам; 2 занятия внеурочной деятельности по математике, робототехнике, оказанию ПМП; мастер-класс по проектной деятельности. Не остались в стороне от мероприятия и наставники Центра "Точка роста". Хру ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

20 февраля в школе объявлен Днём Мужества. Для обучающихся 9-11 классов, курсантов ВПК и кадетов прошло военно-патриотическое мероприятие "Солдат войны не выбирает", посвящённое Дню защитника Отечества и 75-летию Великой победы. Гостями мероприятия стали военнослужащие и ветераны, участники боевых действий. Встреча старшеклассников с гостями продолжилась на классных часах.

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

ВПК "Русич" с 13 по 16 февраля принял участие в областной смене "Призывники амура 2020", посвящённой 75-летию Победы. В Новоивановку Свободненского района на смену съехались 29 клубов ВПК, это более 150 курсантов. Соревнования, различные испытания и самым главным был Штурм крепости. Было очень сложно, но отряд мужественно прошёл все испытания, Александр Кильян занял 3 место в стрельбе. Да, нам есть над чем поработать. Все усилия направим на подготовку к Гагаринским сборам в Углегорске, на которые нас пригласили. Готовимся и добиваемся поставленных целей!!! Руководитель Руденко О.Л.

... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Подарю я другу книгу! 14 февраля - Международный день книгодарения. Ученики начальной школы приняли активное участие в акции. Обменивались книгами друг с другом, а кто-то просто подарил другу. А ты любишь читать книги?

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 9 10 »