Главная » Архив материалов

13 февраля 2020 года в районном фестивале военно-патриотической песни и поэзии "Мы помним, мы гордимся!", посвящённом 75-летию Великой победы, от нашей школы участие принимали 9 ребят. Надяйкин Никита (3Б класс) занял 1 место; Лямина Полина (4Б класс), Кушнарева Анна (1Б класс), Белоусова Арина (1Г  класс) - 2 место; Норовяткин Дмитрий (1А класс), Землянский Максим (1Д класс), Казека Андрей (4А класс), Логинов Артём (4Г класс), Кучеренко Маргарита (1В класс) получили сертификаты за активное участие. Поздравляем! Так держать!

... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем нашу  школьную команду КВН "Мимо проходили"  с отличным выступлением в полуфинале областной школьной лиги КВН. Пусть не всё получилось, но мы ещё учимся! Самое главное - у ребят огромное желание играть! Молодцы! Ждём новых сезонов! Руководители Бурнасова Н.А. и Демидова О.В.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

27 января в школе прошли тематические классные часы и мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда.

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

20.01.2020 года на базе Центра "Точка роста" прошёл педагогический совет по воспитательной работе. Тема: "Национальное самосознание и патриотизм". Вместе с педагогами работали родители и социальные партнёры. На педсовете обсудили вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения, определили пути совершенствования системы работы в условиях современной школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

28.01.2020 года в Центре детского творчества состоялся традиционный ежегодный районный конкурс декоративно-прикладного направления "Город Мастеров". Конкурсная работа велась по 4 секциям: Вязание крючком, Выжигание, Дизайн, Художественный рисунок. Ивановскую школу представляла команда 3-9 классы. Все проявили огромное старание при выполнении предложенных работ. По итогам мероприятия Раковская Юлия заняла 1 место в секции "Вязания крючком" в возрастной категории 9-11 класс. Майкова Ника - 1 место в секции "Вязания крючком" в возрастной категории 7-8 классы, Науменко Софья - 2 место в секции "Дизайнера" в возрастной категории 6-7 классы.  Жижерин Данил - 2 место в секции "Выжигание" в возрастной категории 5-7 классы, Колесников Сергей - 3 место в секции "Художник&q ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

В целях недопущения распространения случаев заболеваний, вызванных новым коронавирусом в Российской Федерации необходимо соблюдать меры предосторожности:

- при планировании зарубежных ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Акция направлена на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в местах массового отдыха, досуга и развлечения детей ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Уроки Мужества проведены для обучающихся 9 классов. Ветераны - участники боевых действий в Афганистане и Чечне Кукушкин А.В. и Малышев А.Ф.

... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

22 января в школе прошли рабочие линейки, на которых открыли КТД "Защитникам Отечества посвящается!" На линейках присутствовали начальник отдела образования Медведева И.Н., военком Ивановского района Децель Г.И. и военнослужащие ДВОКу. После линейки обучающиеся 11-х классов прослушали информацию о военном училище. Встреча организована с целью профориентации для выпускников школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с победой в районных соревнованиях по баскетболу команды девушек: 1 место - 9 класс, 3 место - 8 класс. Руководители: Остапенко Н.В., Яковенко И.В.

Просмотров: 60 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »