Главная » Архив материалов

Поздравляем Марию Викторовну Кудрину, учителя английского языка, с отличным представлением школы и всего Ивановского района в региональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года Амурской области - 2019". Желаем добиваться поставленных целей, вдохновения и творческих успехов в деле воспитания и обучения детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)

Классные часы, линейки, интеллектуальные игры, информационные встречи прошли в этот день для всех обучающихся "Космос - это мы"!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

22 марта - памятный день для нашего села. 100 лет со дня сожжения с.Ивановка японскими интервентами. Мы ПОМНИМ! Мы СКОРБИМ! Мы будем передавать эту память нашим потомкам!

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем наших девятиклассников с успешной защитой индивидуальных итоговых проектов! МОЛОДЦЫ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

МОБУ СОШ №1 с. Ивановка, победитель Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ 900 лучших школ". Мы вошли в число лучших образовательных организаций РФ. Всего принимало участие 34186 учреждений из всех субъектов РФ. Конкурс проводился в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки.

Просмотров: 162 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

Школьный отряд ЮИД в преддверии весенних каникул провёл для обучающихся начальной школы мероприятие по профилактике ПДД. В гости к ребятам сегодня пришли инспектор ГИБДД по пропаганде ДТП Евтушенко Л.В. и группа танцев "Здоровье", которые подарили ребятам светоотражающие наклейки. Руководитель отряда ЮИД Куликова О.Н.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся школы!

Администрация МОБУ СОШ № 1 с. Ивановка информирует о возможности участия граждан в оценке качества условий оказания услуг организациями на сайте bus.gov.ru. ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем Кудрину Марию Викторовну, учителя английского языка, с победой (1 место) в муниципальном конкурсе "Педагог года Ивановского района 2019"! Желаем успехов в областном конкурсе.

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций рекомендует методические материалы (анимационные презентации, информационные буклеты, социальные ролики), направленные на формирование ответственного отношения к персональным данным и безопасное поведение в сети Интернет.

Социальный ролик "Береги свои персональные данные"

Урок безопасности в сети Интернет 9-11 лет

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: ivmoucohskull | Дата: 07.10.2018 | Комментарии (0)