Главная » 2020 » Март » 27 » "Телефон Доверия"
"Телефон Доверия"

В МОБУ СОШ № 1 с. Ивановка работает Телефон Доверия для оказания неотложной психологической помощи детям и подросткам, находящимся в трудной ситуации, а также родителям и педагогам.

Консультативная помощь может быть оказана:

В очной форме, т.е. при непосредственном обращении родителей (законных представителей);

В дистанционной форме, т.е.  телефонной связи .

Телефон Доверия – это доступная возможность для Вас получить немедленную квалифицированную психологическую помощь бесплатно, анонимно, конфиденциально.

На Ваши вопросы ответят специалисты школы:

• Вивдыч Нина Алексеевна- педагог-психолог, специалист по формированию коммуникативных, личностных, регуляторных навыков, способствует преодолению трудностей в развитии и социализации;
  • Якунина Ольга Анатольевна -учитель-логопед, специалист в области оказания помощи лицам, имеющим нарушения речи разного характера и степени выраженности;
  • Меньчакова Оксана Сергеевна- социальный педагог, специалист в области социальной адаптации обучающихся.

Режим работы на время дистанционного обучения  06.04.-10.04.2020г.

Телефон доверия (перейти по ссылке)

Просмотров: 218 | Добавил: ivmoucohskull | Рейтинг: 0.0/0