Главная » 2020 » Август » 15 » Всероссийская акция "Безопасность детства"
Всероссийская акция "Безопасность детства"

С 1 июня по 31 августа 2020 года на территории Амурской области проводится Всероссийская акция "Безопасность детства - 2020",направленная на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
           Уполномоченный по правам ребёнка в Амурской области Наталья Павловна Третьякова открыла "горячую линию" по сбору информации об опасных объектах и местах отдыха, досуга и развлечения детей и семей с детьми на территории Амурской области.

Телефон "горячей линии": 8 (4162) 22-16-71.
         Сообщить информацию и приложить фото опасных объектов (с указанием точного адреса) можно по электронной почте: tretyakova@amurobl.ru,
            pomoshnikpetrova@yandex.ru.
           Ни одна поступившая информация не останется без внимания. В целях устранения выявленных нарушений Третьякова Н. П. возьмёт на контроль.
           Всё в наших руках, особенно детская безопасность!

Увидели опасность? Звоните!

Просмотров: 19 | Добавил: ivmoucohskull | Рейтинг: 0.0/0